Samstag, 23. August 2014

16. Juli 2013 00:33 Uhr

Fachoberschule

392 Schüler legen in Neu-Ulm das Fachabitur ab

Zeugnisse werden bei einer Feier am Donnerstag in der Seehalle übergeben

i

Neu-Ulm 392 Schülerinnen und Schüler haben in diesem Jahr erfolgreich Ihr Fachabitur an der Fachoberschule Neu-Ulm (FOS) abgelegt. Sie bekommen in einer Feierstunde in der Seehalle Pfuhl am kommenden Donnerstag ihre Zeugnisse. Hier die Namen der erfolgreichen Schüler:

Alex Abich, Patrick-Marcel Adamski, Erdinc Akay, Joanna Akuoko, Kerstin Amann, Lena Anderssohn, Franziska Angstmann, Leo Appel, Daniel Babutzka, Christina Bader, Alina Baldini, Elisa Balmer, Sandra Baron, Shanna Bauer, Angelina Becker, Sefedin Bellaqa, Annika Benz, Vlera Beqa, Alexander Berchtold, Anita Berchtold, Markus Berg, Aniko Bergmann, Christine Bernhardt, Mirijam Beuter, Maria Binder, Thorsten Bischof, Markus Blessing, Tom Bodenmüller, Alexander Bolkart, Alina Bornhöft, Kerem Bozdurgut, Philip Brand, Marcel Brandner, Marcel Braun, Maximilian Braun, Thomas Brenner, Vera Bretzel, Janosch Brey, Simone Broda, Dominik Brucker, Melanie Brunnenkan, Sebastian Büchler, Verena Bufler, Robert Bugner, Sarah Bürkle, Gülcan Caliskan, Cemre Can, Esma Canlier, Jasmina Causevic, Cristian Cazzaro, René Christ, Jonas Danowski, Tim Dehner, Florian Demeter, Stefan Deminger, Can Demir, Deniz Deniz, Nicole Derr, Joshua Deubler, Armando Di Nisio, Dennis Dietz, Michaela Dirr, Müradiye Djini, Quynh Trang Do, Florian Dobsch, Klaudia Dorulok, Lea du Hommet, Didar Dündar, Annika Dürr, Alvan Dursun, Ferhat Düz, Jasmin Eble, Jörg Ellebruch, Christina Emslander, Grischa Engelhardt, Michael Engeser, Lewin Ernst, Jessica Ertle, Caroline Eßmann, Tobias Fandrich, Sarah-Jane Ferger, Marcus Fink, Laura Fischer, Markus Fischer, Johannes Flor, Julian Förg, Markus Förg, Amelie Frank, Dennis Frank, Tamara Franz, Marilyn Freitag, Aaron Friedke, Hanna Frieß, Leopold Fritz, Kevin Fröhler, Lukas Galgenmüller, Kevin Galster, Laura Garbe, Alexander Gärtner, Daniel Gaworzewski-Phothongkham, Hannah Gehring, Jana Geißinger, Julia Gelitzki, Carola Geschwentner, Marcel Giehle, Simon Gierke, Marcus Giese, Theresa Glade, Gereon Godde, Martin Goerth, Maximilian Goertz, Sven Goral, Michael Görthofer, Luca Götz, Markus Götz, Marco Greiner, Chérise Grieser, Jessica Gruber, Maximilian Grüschow, Aylin Güleryüz, Meryem Gündüz, Havin Günes, Manuel Guter, Benedikt Haas, Jennifer Haasis, Cherubel Hailom, Franziska Haller, Nicolas Hamperl, Jennifer Hardegger, Annika Hartmann, Sophia Haugg, Tobias Hauser, Sophia Häußler, Franziska Hecht, Julia Heilig, Corinna Hein, Sarah Hemmler, Torsten Heneka, Cindy Hentzschel, Felix Hertzig, Philipp Hinz, Benjamin Hirner, Patrick Hirninger, Robert Holdenrieder, Dominik Holler, Patrick Hollstein, Carina Hörger, Luke House, Felix Hubig, Laurenz Hüls, Ellen Hummel, Julia Ilg, Emine Izci, Rebecca Jäckle, Marcel Jähnke, Nadine Kaiser, Michael Kaller, Sabrina Kammerer, Sascha Kammerer, Efecan Kandemir, Tugce-Beyza Karahan, David Karg, Andreas Kasseckert, Claudia Kast, Samantha Kast, Frederik Kaufmann, Katarina Kaul, Nadja Kaupp, Robin Kaupp, Ronja Keck, Sarah Kehm, Patrick Kehrle, Michael Kempfle, Ipek Kesmen, Franziska Kesse, Emre Kiran, Dilan Kiransal, Robin Kleinort, Markus Klemens, Lisa Klenk, Theresa Klingler, Marcus Klotz, Nathalie Klotz, Jaqueline Knobel, Immanuel Knöpfle, Maximilian Kohl, Sarah Köhly, David Köhn, Janis Köhntop, Simon Kollmann, Thomas Komprecht, Julia König, Mario König, Matthias Konopa, Maximilian Kont, Andrea Kordelle, Gamze Korkut, Sara Kovac, Christina Krischan, Dennis Kriwtschun, Vanessa Kuisl, Alexander Kull, Marlene Kümmerle, Lidia Kungel, Lara Laible, Josef Lang, Tanja Lang, Kai Langhans, Julian Lanzinger, Carolin Lehmann, Chiara Leimer, Alexander Leiser, Oleg Leonow, Matthias Ley, Helmut Lieder, Sandro Liener, Lukas Linzmeier, Theresa Löhnert, Alexander Mack, Johannes Mai, Alexander Maier, Jennifer Maier, Karina Maier, Markus Mair, Alexander Majdan, Jennifer Malafa, Ronja Mangold, Verena Mangold, Andreas Mann, Jasmin Marquardt, Simone Martschat, Manuela März, Jan Mayer, Nadine Mayer, Michaela Mayerhofer, Christian Mayr, Katharina Mayr, Florian Megele, Alexander Mettel, Michael Mey, Kerstin Mihleisen, Selina Mißbach, Ajehan Mostafa, Kevin Muckle, Melanie Müller, Melina Müller, Micha Müller, Ilka Mußotter, Simone Nagel, Manuel Neckermann, Jennifer Nemes, Tobias Neumann, My Hanh Ngo, Jasmin Nusser, Samanta Ohnewald, Nathalie Okojie, Stefanie Olbrich, Vanessa Österle, Cüneyt Özer, Merve Öztürk, Tugba Özver, Büsra Özzeren, Dominik Patzlaff, Maja Petric, Marcel Petruzzelli, Jennifer Pichl, Melanie Posa, Benedikt Pröbstle, Laura Pundr, Nina Radler, Miersadrodien Rafizada, Drita Ramizi, Julian Rapp, Melanie Rapp, Andreas Rapski, Elias Rasch, Patrick Rebien, Vanessa Reich, Paul Reichenbacher, Philipp Reichhardt, Miriam Reichle, Leif-Sebastian Rembeck, Chantal Rembold, Tobias Rempfer, Andreas Renner, Tanja Renz, Lukas Ringeisen, Elena Ritter, Anna Römer, Maximilian Rück, Dominik Rziha, Daniel Sailer, Simge Sarikaya, Karl-Jakob Sauer, Tim Sauter, Rebecca Scheffe, Franziska Schindler, Patrick Schlecker, Benjamin Schlumpp, Nicole Schlumpp, Mario Schmid, Moritz Schmid, Ines Schmidbaur, Daniel Schmidt, Jonas Schmidt, Tim Schmidt, Anke Schneider, Regina Schneider, Simon Schneider, Verena Schneider, Anja Schönefeldt, Christopher Schrapp, Sandra Schrapp, Viola Schreiber, Georg Schretzenmaier, Arthur Schuchart, Artjom Schumacher, Natalie Schwabauer, Swetlana Schwarz, Daniela Schweikert, Sebastian Seefried, Jennifer Sercis, Franziska Settele, Sam Sharma, Florian Sing, Sophia-Magdalena Sing, Veronica Sobott, Matthias Sommer, Lara Spranger, Dominic Stawinoga, Tobias Steck, Roland Steffen, Jasmin Stengle, Annika Störk, Michael Störk, Andrea Stratz, Andrea Straub, Julia Strauß, Miriam Sum, Viktoria Susin, Dilara Tasgin, Christian Tenner, Oliver Timmermann, Tibor Toth, Marco Treffinger, Dominik Tscherpel, Bünyamin Turan, Evren Uluocak, Marina Unger, Julia Unterberg, Carmen Vogel, Franziska Vogel, Markus Vogel, Sabrina Vogeser, Silas Vogl, Nico Wagner, Niklas Wagner, Ronja Wagner, Ann-Kathrin Waibel, Jule Waldbüßer, Steffen Waldmann, Patrizia Wallraven, Alexander Walter, Nico Walz, Desiree Wanner, Marvin Warta, Lisa Wegner, Samuel Weichert, Lisa Weiß, Nicolai Werner, Doreen Wetter, Jaqueline Whitener, Siegfried Wiebe, Katharina Wiedmann, Stefan Wieser, Konstantin Wiesner, Fabian Wiest, Kerstin Wildberg, Janine Wilke, Manuel Will, Tobias Winter, Yannic Wolf, Rümeysa Yasti, Nicolas Zagorec, Patrick Zähnle, Linus Zimmermann, Marc Zimmermann, Mareike Zimmermann, Oliver Zimmermann, Florian Zirngibl, Cornelius Zoller sowie Dominik Zoller. (az)

i

Artikel kommentieren

Ihr Wetter in Augsburg-Stadt
22.08.1423.08.14

                                            Wetter
                                            wolkig
                                            Wetter
                                            Regenschauer
wolkig
10 C | 20 C
Wind: W, 16 km/h
Regenschauer
10 C | 19 C
Wind: W, 24 km/h
Das Wetter aus Ihrer Region
Nachrichten in Ihrer Region
Augsburger Allgemeine Aichacher Nachrichten Augsburger Allgemeine Donau Zeitung Donauwörther Zeitung Friedberger Allgemeine Günzburger Zeitung Illertisser Zeitung Landsberger Tagblatt Mindelheimer Zeitung Mittewlschwäbische Nachrichten Neu-Ulmer Zeitung Neuburger Rundschau Rieser Nachrichten Schwabmünchner Allgemeine Wertinger Zeitung

Erlebnisbad
Wie finden Sie das Wonnemar?

Unternehmen aus der Region

Bauen + Wohnen

Jobs in Neu-Ulm


Wie gut kennen Sie Neu-Ulm?

Partnersuche