Lebensmittelpreise sind im Durchschnitt um rund 30 % teurer als vor vier Jahren. Doch was kostet ein klassischer Familien-Wocheneinkauf? SAT.1-Reporter Matthias Zellin macht den Test - wer am besten schätzt, gewinnt den ganzen Einkaufswagen! Wissen Sie es?