Newsticker

RKI meldet 11.409 neu mit Corona Infizierte

25.02.2015

Schorn 1 – Burgheim 1 1494:1527

Bergh. 2 – Reicher. 1 1529:1483

Heinr. 1 – Bergen 1 1498:1483

Klings. 1 – Bayerd. 1 1502:1511

Tabelle:

Bergheim 2 16:0 12274

Burgheim 1 14:2 12180

Bayerdilling 1 12:4 12153

Heinrichsheim 1 10:6 12106

Klingsmoos 1 6:10 12081

Reicherstein 1 4:12 12016

Schorn 1 2:14 11838

Bergen 1 0:16 11858

Gauoberliga B 1

Unterst. 2 – Schainb. 1 1475:1469

Reicher. 2 – Hollenb. 1 1473:1490

Unterm. 1 – Ludw. 1 1485:1482

Bergh. 4 – Walda 1 1456:1462

Tabelle:

Schainbach 1 12:4 11932

Unterstall 2 12:4 11927

Hollenbach 1 12:4 11923

Untermaxfeld 1 10:6 11873

Walda 1 8:8 11808

Bergheim 4 6:10 11775

Ludwigsmoos 1 2:14 11882

Reicherstein 2 2:14 11776

Gauoberliga B 2

Unterst. 3 – Bayerd. 2 1491:1443

Grim. 1 – Bergheim 3 1480:1475

Etting 1 – Sehensand 1 1464:1496

Pöttmes 1 – Burgh. 2 1487:1477

Tabelle:

Unterstall 3 16:0 11989

Sehensand 1 14:2 12095

Pöttmes 1 10:6 11924

Burgheim 2 6:10 11904

Bergheim 3 6:10 11869

Grimolzhausen 1 6:10 11844

Bayerdilling 2 4:12 11710

Etting 1 2:14 11750

Die besten Einzelergebnisse ab 375 Ringe:

395 Strixner Katharina, Donauperle Bergheim 2

388 Ammler Viktoria, Eichenlaub Unterstall 3

387 Frey Bettina, Schützenfreunde Burgheim 1

385 Kiowski Simone, Schützenfreunde Burgheim 1

384 Feigl Lucia, Abendstern Ludwigsmoos 1; Hohmann Marcus, Einigkeit Heinrichsheim 1

382 Specht Roland, Birkenlaub Klingsmoos 1; Gensberger Eva-Maria, Donauperle Bergheim 2; Spett Anna, Gemütlichkeit Bayerdilling 1; Rossmann Andreas, Jennerwein Etting 1; Brandner Johannes; FSG Pöttmes 1; Mack Johannes, Schützenfreunde Burgheim 1

381 Gietl Klaus, Peter Alt-Baring Bergen 1

380 Schmid Ulrike Edelweiß Reicherstein 1; Brummer Michaela, Edelweiß Reicherstein 2; Rückert Richard, Einigkeit Heinr. 1; Habermeyer Peter, Enzian Sehensand 1; Brandner Konrad, Tell Hollenb. 1

379 Gensberger Anna, Donauperle Bergheim 2; Spett Eva-Maria, Gemütlichkeit Bayerdilling 1; Schmid Christoph, Kgl.priv.FSG Pöttmes 1; Riel Stefanie, Schützenfreunde Burgheim 2

378 Stegmaier Tobias, Alp. Grimolzhaus. 1; Diepold Thomas, Donauperle Bergheim 4; Mayer Ann-Kathrin, Eichenlaub Unterstall 2

377 Hackenberg Hubert, Alt-Baring Bergen 1; Specht Christine, Birkenlaub Klingsmoos 1; Seitz Sebastian, Donauperle Bergheim 3; Sturm Dominikus, Edelweiß Reicherstein 1; Pohlmann Dominik, Gemütlichkeit Bayerdilling 1

376 Seiler Josef, Hubertus Schainbach 1; Daferner Melanie, Hubertus Untermaxfeld 1; Baumgartner Maria, Lindensch. Schorn 1; Janzon Birgit, Lindenschützen Schorn 1

375 Huber Johanna, Alpenrose Grimolzhausen 1; Daferner Johanna, Auerhahn Walda 1; Kramer Ralf, Birkenlaub Klingsmoos 1; Pohlmann Stefan, Gemütlichkeit Bayerdilling 2; Bauch Annalena, Schützenfreunde Burgheim 2.

Themen folgen

Die Diskussion ist geschlossen.

Das könnte Sie auch interessieren