1. Startseite
  2. Lokales (Neu-Ulm)
  3. Sie sind die Besten der 551 Abiturienten

Abschluss

13.07.2017

Sie sind die Besten der 551 Abiturienten

Copy%20of%20FHR_WiGes_Goss_Rott_Maier_Egen_Frank.tif
4 Bilder
Die Schulbesten der Fachabiturprüfung aus den Bereichen Wirtschaft und Gesundheit (von links) Maximilian Goßner, Nadine Rotter, Jennifer Maier, Christina Egen, Annika Frank.

An der Fachoberschule und Berufsoberschule Neu-Ulm haben Hunderte Schüler das Ziel erreicht. Einige mit besonderen Leistungen

An der Staatlichen Fachoberschule und Berufsoberschule Neu-Ulm haben 551 Absolventen ihr Abi erworben. Ein Überblick:

Tanja Allgaier, Arif Anar, Yasemin Ata, Gamze Aycin, Anouk Baur, Rüveyda Bayraktar, Alma Ben Haj Hamida, Katharina Beshenar, Janis Besler, Rebecka Bitsikas, Ilijana Blazevic, Katerina Bompodakis, Christoph Boos, Laura Boruc, Jonathan Bronnhuber, Christoph Büchele, Daniel Casel, Lea Daniels, Haris Dedic, Enes Demirkaya, Vjosa Dervisholli, Georgina Drechsler, Jason Drescher, Maike du Hommet, Buket Durman, Alvan Dursun, Robin Eberle, Kai Eigner, Anna Feldengut, Franziska Fenkl, Catharina Feuchtmayr, Linda Fischer, Noel Freiherr von Negri, Michael Germann, Simon Gloge, Robin Gnann, Katharina Göhring, Melissa Gregg, Lilli Gutjahr, Marina Haas, Simon Hagenmaier, Alisa Hartmann, Maximilian Heckelmiller, Tobias Heimowski, Esther Henke, Anna-Lena Herkner, Sharon Hiddagoda-Gamage, Luca Hummel, Bianca Jäckle, Jennifer Janke, Alexandra Karacic, Fabian Karg, Maximilian Kienle, Kristin Kießling, Jannik Kircanski, Sarah Kleinhans, David Klobasa, Denise Konrad, Agit Korkut, Stefanie Kotschate, Teresa Krumbach, Micha Kuhn, Jessica Kulper, Janine Künbül, Marcel Lerner, Nikolai Mack, Luisa Mangione, Ann-Kathrin Martin, Fabian Maucher, Andreas Mayer, Hanna Meid, Aaron Meier, Marie-Fotini Michailidis, Alexandros Mitikidis, Nicola Neuß, Jan Nieswandt, Laura Nuß, Cigdem Özcelik, Annika Pappe, Marcel Ramadani, Natalie Ries, Eugenia Riger, Nicole Ritter, Anna Schäfer, Rafael Schey, Vanessa Schildbach, Carina Schneider, Anna Schönrath, Joanna Schröder, Mariem Schwald, Alexander Schweigart, Mete Sesigür, Florian Span, Alexander Späth, Jessica Speciale, Tatjana Spinnler, Bianca Springer, Alina Stahlberg, Jasmin Stelzer, Carolin Stelzle, Sabrina Stempfle, Sarah Stempfle, Eyleen Ströer, Moritz Tränkle, Susanne Ulmer, Neel Vogt, Sandra Vorreiter, Katharina Wagner, Sarah Wagner, Isabella Wendt, Matthias Wernhard, Adrian Wöhrle, Julian Wunsch, Direnc Yilmaz.

Alexander Adam, Nathalie Adam, Sümeye Akan, Ray Akbar, Ertugrul Aktas, Elsa Louisa Albiez, Rabia Albostan, Uygar-Can Alpar, Marco Anhorn, Sabrina Arnsburg, Meryem Ates, Valerian Backes, Katharina Balko, Marco Bannert, Jakob Barakat, Nadine Barner, Eda Bat, Alexander Bauer, Johanna Bauernfeind, Marcel Bauknecht, Jakob Bäum, Sabrina Baur, Sarah Bayreuther, Stephanie Becker, Amra Beganovic, Leoni Behrens, Jonathan Beielstein, Alina Benz, Julian Bergmann, Julius Bernecker, Christopher Biberacher, Deniz Bihr, Sebastian Bischofsberger, Shirin Bleilinger, Lukas Böcker, Ronita Böhm, Lukas Borst, Amely Bösel, Ilaria Bove, Katharina Brändle, Lea Braun, Jenifer Brening, Patrick Brett, Kevin Brockschmidt, Franziska Brugger, Daniel Bschorr, Jonas Bschorr, Dennis Buck, Natascha Buck, Dennis Burkart, Abdulhamid Caglar, Cigdem Cakir, Asena Canan, Maria Canonico, Franziska Claus, David Crawford, Simone Csato, Luca Degant, Tim Deinzer, Anna Demharter, Abdullah Demir, Furkan Demirörs, Thomas Dengel, Mona Dengler, Stefan Diebner, Alexander Dieterich, Heyman Djiburi, Lukas Dorn, Bianca Drittenthaler, Sumeja Dugic, Denis Dumler, Duy Duong Quang, Amanda Eber, Carmen Eckhardt, Christina Egen, Alisa Egle, Lukas Egle, Philipp Ehret, Nicole Eisele, Arbias Elezkurtaj, Kevin Emslander, Robin Emslander, Jana Engelmann, Duran Enhas, Ahmet Eroglu, Linda Esch, Sven Essenwanger, Devrim Evelik, Dennis Fähnle, Nele Faigle, Juliane Fasold, Katharina Feicht, Christina Felber, Anastasia Fenin, Dominik Fett, Felix Filser, Christina Fink, Sabrina Fink, Anne Fischer, Vanessa Fischer, Sylvia Föhr, Annika Frank, Kim Fritz, Illya Frumovych, Dominik Gaiser, Alexandra Gärtner, Arbane Gashi, Robin Gebhardt, Hannah Gerstlauer, Lara Gessel, Cindy Ghazzaoui, Luca Gianfreda, Anestis Giannakidis, Victoria Göbel, Sören Gogolla, Jana Goldstein, Vanessa Görner, Laura Görtges, Carolin Gössele, Maximilian Goßner, Simone Göttinger, Maximilian Götz, Loubna Gouda, Juliane Graf, Philipp Graf, Matthias Gramm, Dustin Gräß, Sarah Graßelt, Ronny Graupner, Jan Gromes, Samuel Gröner, Stephan Grunenwald, Michelle Grünwald, Jana Günther, Silvia Haas, Thomas Häberle, Philip Hakenberg, Eveline Haller, Daniel Hämmerle, Tom Hanel, Patrick Hanisch, Vanessa Hanke, Stephanie Hannemann Pena, Natascha Hartl, Luisa Hartmann, Leander Heilig, Luca Heintel, Kim Hertrich, Lina Herzog, Axel Hespeler, Kevin Heß, Carina Hieber, Carolina Hillari, Christina Hinz, Christian Höffner, Cora Hofmann, Annika Hofmayr, Alina Hofmiller, Philipp Högel, Marc Hohenegg, Andre Holzbock, Julia Homburg, Tanja Hörmann, Mara Hornberger, Thomas Horny, Jasmin Houli, Anna Humm, Samantha Hus, Richard Imp, Daniel Irmscher, Hacer Isik, Leopold Jakisch, Kristine Jakob, David Janoschka, Selina Jedelhauser, Natalie Jockers, Andre Johann, Sebastian Jucker, Valérie-Christine Jung, Tobias Kahn, David Kaipf, Nina Kaiser, Theresa Kämpf, Martyna Kania, Seval Karasoy, Nina Kast, Alexander Kawun, Manuel Keil, Leonie Keller, Jana Klassen, Thomas Klauser, Anna Klement, Britt Knobloch, Hayriye Koca, Kilian Koch, Walerij Kokonowskyj, Angelika Konkin, Laurin Konrad, Zehra Kösoglu, Sebastian Krause, Niklas von Kries, Natalie Kuchelmeister, Grazia-Fabiola Kuhlmann, Franziska Kuhn, Leonie Kuhn, Daniel Kühner, Patrick Künbül, Deborah Kunze, Manuela Kurtnacker, Meliha Kuzu, Lena Lehr, Ann-Kathrin Leyendecker, Marcel Lilla, Deborah Linder, Jessica Linder, Jonas Linder, Alexander Lindner, Stephanie Link, Jasmin Lips, Anna-Lena Lohr, Nadine Lohrmann, Valentina Loshaj, Stefan Lux, Heiko Madel, Simon Mahle, Jennifer Maier, Julian Manz, Nico Martin, Verena Maucher, Philipp Maunz, Samira Mayer, Katharina Mayr, Max Meier, Erik Meißner, Andreas Menzel, Victoria Menzel, Manuel Merei, Florian Merk, Maximilian Merkel, Alexa Merkle, Fabian Merz, Sarah Metzdorf, Anna Michel, Fila-Tea Mihaljevic, Laura Miller, Aylin Mokahal, Denis Moor, Julia Moser, Justin Mücke, Alexander Muckle, Matthias Muckle, Meliksah Firat Mulgan, Cedric Müller, Johannes Müller, Leander Müller, Sarah Müller, Robin Munique, Robin Muskietorz, Magdalena Neiße, Filip Neskovic, Marcel Neumann, Anh Nguyen, Henry Nguyen, Manh Nguyen, Fabio Niedermeyer, Heike Nollain, Jasmin Nonnenprediger, Melanie Obendorfer, Hacer Ögrenci, Iclal Nur Öney, Sara Örper, Sebastian Orywol, Nina Otte, Tarik Öz, Abdullah Özdemir, Buse Özdemir, Theresa Partipilo, Bronica Patricio Sardoura, David Patton, Sören Paul, Felix Penzoldt, Larissa Pfeiffer, Daniela Pfister, Nadine Pfleger, Nico Plapp, Özge Polat, Katja Polomski, Julia Poppele, Daniel Posharitskij, Jennifer Pscheidl, Jessica Pytlik, Franziska Rau, Karina Rau, Renée Reckert, Jacqueline Reicherd, Leonie Reinalter, Sebastian Reißmüller, Lea Reiter, Artur Richau, Stefan Riedmiller, Fabio Röber, Lisa-Marie Rogg, Simon Rogg, Angela Roman, Andreas Rosner, Nadine Rotter, Bastian Rottler, Franziska Ruopp, Lena Sack, Anita Safenreiter, Joseph Sailer, Sven Sandner, Dilara Sarac, Rojda Sariyildiz, Ilka Saßen, Celina Saumweber, Mirella Schacher, Adrian Schadl, Patricia Schäfer, Katharina Schantz, Celine Schänzle, Lara Scheithauer, Anastasia Schellenberg, Thomas Scherger, Lion Schetting, Yvonne Scheytt, Ingo Schilbach, Verena Schlegel, Lara Schmid, Diana Schmidt, Jana Schmidt, Karoline Schmidt, Katharina Schmidt, Pauline Schmieder, Sarah Schmirander, Franziska Schmucker, Andre Schneider, Karl Schneider, Alexa Schöpf, Annelena Schubert, Lukas Schuler, Felix Schulz, Luca Schulz, Elias Schunter, Lukas Schüssl, Dominik Schwarzer, Aischenur Sefer, Emine Sefil, Daniela Seibold, Meike Seidenleder, Katharina Semin, Luca Semler, Andrea Sertic, Seyda Sevinc, Melisa Sezgin, Robin Siegel, Fabio Simnacher, Hager Sinan, Viktoria Sinowew, Fabian Sitter, Michael Sommer, Getoar Sopjani, Timo Späth, Lars Spitzer, Anatolios Spyridopoulos, Thomas Stadler, Verena Stahl, Raphael Steck, Nathalie Stefan, Celine Steinbach, Simone Steinhauser, Lukas Stenke, Sophia Stern, Vanesa Stevic, Sarah Stocker, Lina Straub, Julia Strobel, Julian Strobel, Svea Tancev, Sevda Tekin, Selina Tellinger, Eva Teupke, Nadja Thalhofer, Fatlinda Thaqi, Katharina Tiefenbach, Jana Timov, Danijel Tomasic, Tolunay Topuz, Sebastian Tränkle, Francesca Tratzmiller, Tim Trosch, David Trum, Dzenita Tursunovic, Alexander Untersehr, Jonas Urbanski, Zeliha Ürkündag, Jonas Useldinger, Ipek Uslu, Lisa Vorsatz, Eline Vrolijk, Son Hai Vu, Alexander Walter, Patricia Wasner, Janina Weikmann, Tim Weingärtner, Jannis Weißbecker, Julia Wende, Yannik Wendland, Luca Wiche, Barbara Widmann, Michael Widyk, Nico Wiedemann, Kira Wieser, Natascha Wieser, Sophie Wiesi, Verena Wiest, Manuel Wiker, Alexander Wilhelm, Niklas Winter, Steven Wintergerst, Laura Wirth, Angela Wolf, Benjamin Wollmann, Marie Christin Wüst, Mariam Yaish, Tugce-Nur Yasar, Jannik Yüksel, Adrian Zabel, Corinna Zanker, Vanessa Zeiser, Matthias Zeller, Robin Zeller, Jan Zemljanski, Lisa Ziegler, Benjamin Zimmer, Tobias Zirngibl, Vanessa Zolda.(az)

Themen Folgen

Die Diskussion ist geschlossen.

Lesen Sie dazu auch
Copy%20of%20ABR_9333.tif
Wallenhausen

Plus In diesem Kino wird scharf geschossen

ad__starterpaket@940x235.jpg

Webseite und App freischalten!

Die schnellsten Lokalnachrichten - live,aktuell und multimedial.
Alle Online-Inhalte auf allen Endgeräten zu jeder Zeit, mtl. kündbar.
Damit sind Sie daheim und im Büro immer auf dem Laufenden.

Zum Web & Mobil Starterpaket