Newsticker
Bericht: Merkel lässt sich am Freitag mit AstraZeneca impfen
  1. Startseite
  2. Lokales (Schwabmünchen)
  3. Das ist die Kandidatenliste der Freien Wähler für die Kreistagswahl 2020

27.11.2019

Das ist die Kandidatenliste der Freien Wähler für die Kreistagswahl 2020

Platz 1 Melanie Schappin (39 Jahre), Gersthofen.

Platz 2 Fabian Mehring (30), Meitingen

Platz 3 Claudia Schuster (51), Gessertshausen

Platz 4 Tobias Kunz (31), Nordendorf

Platz 5 Markus Brem (50), Gersthofen

Platz 6 Michael Wörle (52), Gersthofen

Platz 7 Peter Kraus (63), Dinkelscherben

Platz 8 Walburga Meitinger (58), Dinkelscherben

Platz 9 Rainer Naumann (52), Bobingen

Platz 10 Robert Steppich (61), Zusmarshausen

Platz 11 Wolfgang Jarasch (53), Biberbach

Platz 12 Peter Wendel (57), Aystetten

Platz 13 Bernhard Hannemann (55), Neusäß

Platz 14 Claus Braun (49), Thierhaupten

Platz 15 Stefan Sommer (25), Neusäß

Platz 16 Helmut Schuler (61), Königsbrunn

Platz 17 Benjamin Früchtl (35), Langweid

Platz 18 Frieda Hümpfner (67), Wehringen

Platz 19 Thomas Hafner (56), Zusmarshausen

Platz 20 Anton Rittel (52), Adelsried

Platz 21 Robert Hecht (55), Meitingen

Platz 22 Brigitte Nöth (71), Stadtbergen

Platz 23 Sarah Vogt (26), Untermeitingen

Platz 24 Jasmin Sommer (25), Neusäß

Platz 25 Alexander Endreß (23), Diedorf

Platz 26 Germar Thiele (44), Schwabmünchen

Platz 27 Reinhold Dempf (57), Gersthofen

Platz 28 Günther Reichherzer (52), Gablingen

Platz 29 Stefan Scheider (43), Welden

Platz 30 Ulrich Müller (53), Neusäß

Platz 31 Horst Rößle (48), Altenmünster

Platz 32 Andreas Weißenbrunner (35), Kutzenhausen

Platz 33 Josef Böck (61), Langenneufnach

Platz 34 Sven Janzen (40), Walkertshofen

Platz 35 Christoph Donderer (66), Klosterlechfeld

Platz 36 Carolin Graßl (27), Langerringen

Platz 37 Peter Stuhlmüller (49), Langweid

Platz 38 Christine Gumpp (54), Ellgau

Platz 39 Manfred Schafnitzel (70), Ellgau

Platz 40 Ina Wegele (38), Allmanshofen

Platz 41 Desiree Aufderheide (37), Westendorf

Platz 42 Thomas Weißhaupt (39), Westendorf

Platz 43 Anton Burkhard (59), Großaitingen

Platz 44 Franz Steiner (47), Adelsried

Platz 45 Irene Rößle (55), Kutzenhausen

Platz 46 Sabrina Paschkewitz (33), Horgau

Platz 47 Joachim Weldishofer (42), Zusmarshausen

Platz 48 Herbert Graßl (55), Langerringen

Platz 49 Jürgen Göttle (43), Königsbrunn

Platz 50 Jörg Brünig (60), Oberottmarshausen

Platz 51 Martin Gschwilm (39), Bobingen

Platz 52 Christel Meier (48), Langweid

Platz 53 Stephan Kramer (49), Langweid

Platz 54 Gerhard Heisele (70), Stadtbergen

Platz 55 Stefan Müller (47), Meitingen

Platz 56 Rudi Helfert (62), Meitingen

Platz 57 Franziska Hochmair (30), Meitingen

Platz 58 Marcus Hartmann (49), Diedorf

Platz 59 Ingrid Rupprecht (49), Langerringen

Platz 60 MariaWachter (61), Wehringen

Platz 61 Michael Welsch (42), Königsbrunn

Platz 62 Brigitte Grohmann (53), Gersthofen

Platz 63 Andreas Kratzer (49), Gablingen

Platz 64 Clemens Veigel (45), Horgau

Platz 65 Christa Courvoisier (73), Schwabmünchen

Platz 66 Andreas Walter (43), Dinkelscherben

Platz 67 Hildegard Fröhlich (67), Königsbrunn

Platz 68 Albert Lettinger (69), Zusmarshausen

Platz 69 Stefan Steinbacher (67), Dinkelscherben

Platz 70 Johann Häusler (67), Biberbach

Die Diskussion ist geschlossen.

Das könnte Sie auch interessieren