01.04.2015

Copy%20of%20Gr%c3%bcne_Eiche_-_LUPI-Meister_-_26.3_(6)(2)(1).tif
2 Bilder
Bester Pistolenschütze: Viktor Baumbach (Schönbach) mit einem Schnitt von 363,9.

Luftgewehr Senioren

1. Thomas Stegmayer (Unterbernbach I) 384.2; 2. Claudia Maier (Unterbernbach I) 384.20; 3. Barbara Sießmair (Gallenbach II) 383.40

1. Markus Hörmann (Aichach I) 385.60; 2. Tobias Oswald (Sulzbach I) 382.00; 3. Christian Huber (Schiltberg I) 380.90

Lesen Sie jetzt: Die heutige Ausgabe Ihrer Tageszeitung als E-Paper.

1. Anton Gutmann (Inchenhofen I) 381.50; 2. Robert Steinherr (Sainbach I) 380.50; 3. Katrin Herger (Zahling I) 378.10

1. Ellen Heigemeir (Walchshofen I) 375.50; 2. Michael Halbmeir (Baar I) 375.40; 3. Pia Held (Oberwittelsbach I) 375.10

1. Luisa Heubaum (Oberwittelsbach II) 371.78; 2. Roland Neukäufer (Sulzbach II) 370.80; 3. Thomas Kugler (Sulzbach II) 367.89

1. Viktor Baumbach (Kühbach I) 374.10; 2. Franz Gutmann (Ecknach I) 367.8; 3. Peter Korntheur (Schönbach II) 366.3

1. Johann Ernst (Blumenthal I) 375.70; 2. Karina Metzger (Griesbeckerzell I) 370.6; 3. Ulrich Kopp (Griesbeckerzell I) 368.9

1. Markus Eser (Eisingersdorf III) 273.80; 2. Karl Barl (Eisingersdorf III) 271.90; 3. Barbara Abt (Eisingersdorf III) 271.70

1. Josef Paul Neumair (Klingen I) 275.60; 2. Sabine Klingenstein (Osterzhausen I) 270.44; 3. Katja Sturm (Neukirchen I) 270.10

1. Melina Kastl (Igenhausen II) 282.40; 2. Julian Klaffki (Todtenweis III) 272.40; 3. Margit Kastl (Igenhausen II) 271.90

1. Christian Berger (Willprechtszell III) 274.70; 2. Hedwig Schury (Willprechtszell III) 272.30; 3. Julia Schallmair (Sielenbach II) 270.50

1. Thomas Niedermaier (Sielenbach III) 275.89; 2. Georg Beier (Sulzbach IV) 269.10; 3. Wolfgang Scharf (Haunswies III) 268.70

1. Carolin Limmer (Rehling II) 283.10; 2. Lucia Schapfl (Rehling II) 273.90; 3. Bernhard Büttner (Schönbach IV) 273.

1. Stefan Neumaier (Unterschneitbach I) 267.20; 2. Paul Sturm (Neukirchen II) 266.00; 3. Marina Klahs (Petersdorf I) 262.00

1. Claus Trott (Inchenhofen II) 275.00; 2. Markus Dankl (Inchenhofen II) 273.78; 3. Martin Arzberger (Inchenhofen II) 271.50

1. Carina Takacs (Schiltberg III) 267.70; 2. Robert Schalk (Schiltberg III) 263.40; 3. Sebastian Ott (Schiltberg III) 261.70

1. Josef Kulzinger (Hollenbach V) 261.75; 2. Anton Heinrich (Inchenhofen III) 261.29; 3. Markus Dunau (Inchenhofen III) 260.71

1. Veronika Tuschl (Baar II) 269.30; 2. Birgit Herger (Zahling II) 264.10; 3. Claudia Asam (Zahling II) 263.67

1. Elisabeth Nefzger (Grüne Eiche Schönbach V) 273.38; 2. Martina Regau (Unterwittelsbach II) 266.00; 3. Markus Schweyer (Gallenbach V) 261.50

1. Benedikt Reißner (Ecknachtaler Ecknach III) 262.71; 2. Markus Brunner (Burgfalken) Oberwittelsbach IV) 259.25; 3. Albert Gutmann (Igenhausen V) 249.00

1. Herbert Greifenegger (Hubertus Walchshofen II) 264.86; 2. Christina Scheel (Willprechtszell V) 263.29; 3. Carmen Forkl (Aindling II) 261.88

Jugend Luftgewehr

1. Veronika Pfaffenzeller (Sulzbach I) 284.00; 2. Nadine Kastl (Igenhausen I) 276.75; 3. Carina Peterl (Sulzbach I) 267.86

1. Alexandra Stenzl (Aichach I) 267.88; 2. Lena Attenberger (Hollenbach I) 267.71; 3. Michael Straßer (Kühbach I) 265.12

1. Daniel Müller (Unterschneitbach I) 266.12; 2. Martina Edler (Unterschneitbach I) 254.43; 3. Julia Huth (Gallenbach I) 254.38

1. Chiara Birkl (Mauerbach I) 247.14; 2. Celina Stegmann (Mauerbach I) 239.38; 3. Nico Szekely (Unterbernbach I) 238.75

Luftpistole

1. Viktor Baumbach (Grüne Eiche Schönbach I) 363.90; 2. Sebastian Hammer (Schönbach I) 358.20; 3. Helmut Forster (Rehling I) 357.00

1. Helmut Braunmüller (Willprechtszell I) 362.67; 2. Karl Beck (Oberbernbach I) 361.40; 3. Josef Eberle (Neukirchen I) 356.80

1. Andreas Birzele (Schiltberg I) 355.80; 2. Richard Baumgartner (Blumenthal I) 353.11; 3. Stephan Märdauer (Inchenhofen I) 353.00

1. Martin Haider (Schönbach II) 351.9; 2. Daniel Moll (Aindling I) 350.6; 3. Jörg Seckler (Untergriesbach I) 350 (AN)

Themen Folgen

Die Diskussion ist geschlossen.

Lesen Sie dazu auch
Copy%20of%20Torwart_Vildan_Acar.tif
Handball-Bezirksoberliga

Aichacher Teams fahren klare Siege ein

WhatsappPromo.jpg

Alle News per WhatsApp

Die wichtigsten Nachrichten aus Augsburg, Schwaben
und Bayern ganz unkompliziert auf Ihr Smartphone.

Hier kostenlos anmelden